PalKo
PalKo
PalKo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
PalKo

Вся мультимедия интернета
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg

Перейти вниз 
АвторСообщение
Palkan771
Admin
Palkan771


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-07-26

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  Empty
СообщениеТема: Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg    Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  EmptyЧт Окт 10, 2013 3:24 pm

"Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные"

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  1371561867_the_reincarnation_of_soul_talk.readmas.ru_

Переселе́ние душ, реинкарна́ция (лат. reincarnatio «повторное воплощение»), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — группа религиозно-философских доктрин, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. В ряде традиций существуют представления о том, что цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается также в отрыве от какой-то религиозной системы (в личном мировоззрении).
Вера в переселение душ представляет собой древний феномен. Согласно С. А. Токареву, наиболее ранняя форма представлений связана с тотемизмом. У некоторых народов (эскимосов, североамериканских индейцев, евреев) считается, что в ребёнка входит душа деда или иного представителя той же родовой группы.Доктрина реинкарнации является центральным положением в большинстве индийских религий, таких как индуизм (включая такие его направления как йога, вайшнавизм, и шиваизм), джайнизм, и сикхизм. Идея переселения душ также принималась некоторыми древнегреческими философами, такими как Сократ, Пифагор и Платон. Вера в реинкарнацию присуща некоторым современным языческим традициям, движениям нью-эйдж, а также принимается последователями спиритизма, некоторыми африканскими традициями, и приверженцами таких эзотерических философий, как каббала, гностицизм и эзотерическое христианство.

И так думается мне большинство пользователей знает о етом феномене давайте расмотрим несколько фактов проявления етого феномена

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  Samsara

«Всю жизнь меня мучило дурное предчувствие, словно вот-вот случится что-то плохое. В прошлом году я впервые посетила Афины, и, когда была в Парфеноне, это чувство нахлынуло на меня с небывалой силой. Я рухнула на ступени, слезы покатились по моему лицу. Проходившие мимо люди спрашивали, чем мне помочь, но я не смогла им ничего ответить. Знала только, что была здесь раньше. Не в этой жизни, в другой. Что-то плохое произошло со мной в Парфеноне, и посещение этого места обострило все мои чувства. С того дня я полностью освободилась от них. Не думаю, что действительно хочу узнать о событиях той прошлой жизни».


«Мои братья и сестры быстро научились плавать, меня же вода всегда страшила. Но отца это приводило в бешенство, потому что наша семья увлекалась лодочным спортом и весь отпуск проводила прямо на воде или на берегу океана. Тринадцатилетним мальчиком родители повели меня к гипнотерапевту из-за моей привычки грызть ногти. На приеме я случайно вернулся в прошлую жизнь, проходившую на маленьком острове в Тихом океане. Все там было хорошо, занимались мы рыбной ловлей. Однажды мы в спешке плыли к дому, чтобы спастись от надвигающегося шторма, но он все-таки настиг нас. Я упал за борт и, хотя был отличным пловцом, утонул. Раньше о реинкарнации никогда не задумывался. Врач мне все объяснил, но я не рассказал родителям того, что выглядит слишком уж странным. А самое странное — то, что моя нынешняя мать в прошлой жизни была моей женой. Это долго приводило меня в замешательство».

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  Cf9745ee6f267abd3cdc3482434_prev

У железнодорожника из северной Индии был четырёхлетний сын по имени Бишен Чанд, который постоянно рассказывал истории о своей прошлой жизни. Его рассказы в течение длительного времени записывал местный адвокат К.К.Н.Сахай. Чанд много рассказывал о городе Пилибит, расположенном в тридцати милях от того места, где жил Чанд. Показательно то, что когда начались эти рассказы, мальчик не только читать не умел, но и говорил ещё плохо и не был нигде, кроме своего населённого пункта. Малыш рассказал, что он приходится племянником жителю Пилибита по имени Хар Нараин. Он так же утверждал, что жил по соседству с Сандером Лалом, человеком, у которого были зелёные ворота, меч и ружьё. Адвокат решил отвезти мальчика в этот город. Удивительным было то, что Чан сразу нашёл дом Сандера Лала. Ворота дома, действительно, были зелёными. Затем он нашёл и дядю из своей прошлой жизни – Хара Нараина. Затем «бывшие родственники» показали мальчику фотографию из его прошлой жизни, на которой среди других людей малыш узнал не только своего дядю, но и себя. Чанд утверждал, что в прошлой жизни его звали Лакшми Нараин. После того, как он абсолютно правильно ответил на все вопросы родственников Лакшми Нараина о его жизни, бывшие родственники вновь приняли его в свою семью.

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  I-2667

1954 году Джасбир Лал Джет, трехлетний индийский мальчик, живший в бедной деревушке около города Вехеди, чуть не умер от оспы. Он болел несколько дней, и однажды его дыхание остановилось и тело похолодело. Однако на следующее утро, когда были назначены его похороны, мертвец внезапно зашевелился.
Но это только начало этой удивительной истории, так как скоро стало ясно, что мальчик странным образом изменился. Он говорил с чужим акцентом и манерностью, несвойственной его возрасту, и называл себя Собхой Ремом Тьяги, сыном брамина. Собха, по его словам, скончался как раз в тот момент, когда и он сам. И теперь в тело, погубленное оспой, вселилась душа Собхи Рема, ребенка из высшей касты.
Несмотря на насмешки окружающих, мальчик пребывал в убеждении, что он говорит правду, и отказывался принимать пищу из рук членов своей семьи, ссылаясь на то, что они грязные. Большинство людей считали, что он помешался, пока однажды он случайно не узнал в проходившей незнакомой женщине тетю Собхи Рема Тьяги. Это оказалось правдой, и женщина подтвердила версию мальчика о том, что ее племянник умер от травмы головы. Что самое важное, оба ребенка действительно умерли в один и тот же день и в одно время

Есть сотни тысяч утверждений людей помнящих свои прошлые жизни можно перечислять безконечно но смысл один мы живем не один раз ,я не раз говорил дите до 3 лет помнит свою прошлую жизнь но потом забывает ,но всетаки бывают исключения как видим

Попытаюсь обьяснить вам свою теорию чтобы было понятнее (знаете как сложно упорядочить иногда все мысли роящиеся в голове)

Я считаю нашу галактику игровой площадкой как РПГ

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  01

РПГ(RPG - Role Playing Games) - эт такой жанр в игровой индустрии. По русски расшифровывается как ролевые игры как правило от третьего лица, типа Diablo, Sacred. Titan Quest, Fallout, World of Warkraft и т.д.Хотя есть и РПГ от первого лица типа Ellder Skrolls и Dark Messiah of Might & Magic, но это уже скорей рветвление от РПГ, которое называется Action RPG. Во всех РПГ надо создавать персонажа и проживать за него жиззнь, проходя игру, раскачивая различные умения персонажа и истребляя недружелюбных NPC (NPC - это побочные(компьтерные) персонажи как правило враждебно настроенные к игроку, хотя в каждой игре есть и дружелюбные NPC) или вообще как либо с ними взаимодействуя..


даже не так а как MMORPG

Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg  Lord_of_rings_online_003

Массовая многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG) – это компьютерная игра, где большое количество игроков при помощи сетевых технологий взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире. В любой ролевой игре, игроки берут на себя роль персонажа (как правило, воображаемого) и управляют любыми его действиями. Массовые многопользовательские онлайн ролевые игры (MMORPG ) отличаются от ролевых игр тем, что в таких играх создается перманентный виртуальный мир, который вводится издателем видеоигр, и который продолжает существовать и развиваться даже, когда игрок выходит из игры. Таким образом, создается виртуальный мир игры, который становится более динамичным, разнообразным и реалистичным, чем виртуальный мир других игр.



давайте определем роли

Душа-Пользователь
Ангел-модератор
Бог-администратор

И так П (пользователь ) создает персонажа проживает с ним всю жизнь зарабатывает "поиты"
воюет,живет как бы "духовно развивается "(смотрим "рамаяну"),П может управлять своим персонажем как ему вздумается ,часто тот самый П возвращается не сразу посля смерти "персонажа"иногда проходит 100-400 лет пачему происходит "разбор полетов "
П сделал помер заработал "очкев" и может уходить,мона создать новый персонаж и играют снова

А- кто такойже модер ангелы которые должны смотреть за П если ани начнут делать чета не так он должен быть не видем ктото из них должны "карать " дияволы " а ктото должен нас и палюбить у них работа такая

Б-создатель мира какогото определеного Степан из Хайфы каторый создал "Степашку"тоже Бог он создал какойто мир в котором мы живем ,но кто -то создал и его

Я понимаю что моя теория слишком претенциозна ,а мож не правильна но подумайте если вы и в правду "симы"в межгалактической многопользовательской игре и являетйст только персонажами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://palkan771.forum2x2.com
 
Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наша Жизнь Ето Галактическая Mmorpg
» Жизнь с отцом \ Life with Father (1947)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PalKo :: Статьи и Публикации-
Перейти: