PalKo
PalKo
PalKo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
PalKo

Вся мультимедия интернета
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Palkan771
Admin
Palkan771


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-07-26

Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз Empty
СообщениеТема: Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз   Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз EmptyСб Сен 10, 2016 10:39 pm

Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз 26af11de2f2bccd9e31db0e6b5472fb4

Год выпуска: 2009
Автор: Алешковский Юз
Исполнитель: Мурашко Игорь
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps


Из собрания сочинений в трех томах, позднее превратившегося в пятитомник. Из четвертого тома.
Юз Алешковский - феноменальный синтез российской печали и сарказма.
"COCO я называю собрание сочинений. Очень прошу не путать это премилое словечко с ранней кликухой одного усатого горийско-батумского московского авторитета или с пляжным видом сочинской любви. Так вот, теперь, когда к COCO прирос четвертый том, я вполне могу сказать, что испытываю чувство тяжкого облегчения.
Тяжкого, потому что опыт прошлого со всеми радостями и поучительными неудачами, увы, невозвратим, а чувство облегчения существенно, поверьте мне, снимает вышеупомянутую тяжесть, поскольку все за четверть века с лишним начириканное, включая сугубо реалистический роман "Карусель" и эскизы киноповести, - с плеч долой! С плеч долой, и налегке, с одною лишь молитвой о вдохновении да о певчей способности души, - к начирикиванию продолжения собрания сочинений!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://palkan771.forum2x2.com
 
Алешковский Юз - Тройка, семерка, туз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PalKo :: Он-лайн трансляции :: Аудиокниги он-лайн :: Юмор и Сатира-
Перейти: