PalKo
PalKo
PalKo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
PalKo

Вся мультимедия интернета
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нострадамус: Конец Света Наступит После Смерти Папы Франциска

Перейти вниз 
АвторСообщение
Palkan771
Admin
Palkan771


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2011-07-26

Нострадамус: Конец Света Наступит После Смерти Папы Франциска  Empty
СообщениеТема: Нострадамус: Конец Света Наступит После Смерти Папы Франциска    Нострадамус: Конец Света Наступит После Смерти Папы Франциска  EmptyСб Июн 29, 2013 9:51 pm

Последним лидером Ватикана станет папа Франциск. Во время его правления на небе возникнет еще одно Солнце, а затем погибнет Ватикан и наступит конец света. Столь зловещее предсказание, якобы, было сделано известным французским астрологом и прорицателем Нострадамусом.

Правда, подлинного документа, в котором содержится пророчество, не предоставлено. А переводы очень часто содержат ошибки и неточности.
Но уже сейчас появились анонимные исследователи, нашедшие подтверждения пророчества. К примеру, они утверждают, что символ о втором Солнце может сбыться уже в течение этого года. С ноября 2013 года до января 2014 года на небосклоне можно будет наблюдать комету С/2012 S1, также называемую ISON. В ноябре она станет очень яркой, так как достигнет своего перигелия.
Если верить предсказанию Нострадамуса, то после этого «великий из Рима погибнет», а все живое на нашей планете сгорит в течение семи дней. По словам исследователей, французский астролог часто называл «великим из Рима» именно Ватикан.
Также любители страшных пророчеств напомнили, что апокалипсис после избрания Папы описан в святой Малахия. В 112 стихе, в частности, говорится: «В конце Святой Римской церкви там будет править Петр Римлянин, который будет вести своих овец через многочисленные беды. И когда они кончатся, город на семи холмах будет разрушен, и страшный суд начнется. Конец».
А так как все папы Римские считаются правопреемниками апостола Петра, то, вполне возможно, что правление «Петра Римлянина» — это условное обозначение папы Франциска.
Получается, что теперь нам стоит следить за здоровьем новоиспеченного папы. От его жизни напрямую зависит существование всего человечества. А в самом лучшем случае, он сможет прожить еще лет тридцать, поэтому апокалипсис намечается где-то на 2040 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://palkan771.forum2x2.com
 
Нострадамус: Конец Света Наступит После Смерти Папы Франциска
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Несостоявшиеся концы света
» Конец агента / Konec agenta W4C prostrednictvím psa pana Foustky (1967)
» Стальные руки / Пако-боевая машина смерти \ Vendetta dal futuro (1986)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PalKo :: Статьи и Публикации-
Перейти: